返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音App送礼记录如何查看
时间:2026-04-28 12:56:50
1、在抖音设置里单击我的钱包功能。
2、选择里面的抖币功能。
3、点击右上角的抖币明细。
4、点击全部交易类型。
5、选择送礼即可看到送礼记录。
抖音送礼记录在哪里查看
抖音怎么查看送礼记录
抖音所有送礼记录如何查看
2022抖音送礼记录怎么查
抖音送礼记录怎么查看
为你推荐:
红烧鱼块的家常做法
红烧
亚索怎么打劫
拉卡拉怎么用
幻想三国志1攻略
巅峰战舰攻略
古墓丽影8攻略
现在怎么看片
苹果醋减肥
乌镇简介
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com