返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微店极速支付功能怎么开启
时间:2026-04-24 12:26:02
1、打开手机微店的【设置】,点击【账户与安全】选项。
2、选择【我的银行卡】。
3、选择【极速支付】。
4、点击【立即开启极速支付】选项,即可开启极速支付功能。
微店如何开启极速支付功能
微信拼团呀小程序怎么取消订单
日本汇率56怎么算
微店秒抢方法
微店怎么设置免密支付
为你推荐:
11月有什么节日
purple什么意思
诗歌是什么
磁共振是什么
gym是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
ddns是什么意思
调制解调器是什么
汽车双离合是什么意思
论语是一部什么著作
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com