返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机静音模式怎么弄
时间:2026-04-22 10:54:16
1、1,选择设置
打开手机上的设置软件
2、2,选择声音与振动
在设置界面,点击声音与振动
3、3,打开静音模式
在声音与振动界面,打开静音模式功能即可,如下图
小米11怎样查找自己的健康码
小米手机的浏览器怎么设置简洁模式
小米手机如何关闭九键快捷符号调频
小米10怎么录音机听筒模式怎么设置
小米12SU设置展示内存信息位置
为你推荐:
苹果派的做法
腹语是怎么发出来的
羊肉汤锅的做法
花胶的做法
玫瑰糠疹怎么引起的
履怎么读
千页豆腐的做法大全
杂酱的做法
羊肉馅饺子的做法
窟怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com