返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“网易云音乐”app访问运动与健身
时间:2026-05-03 17:21:37
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“隐私”。
2、然后
隐私页面下滑点击“运动与健身”。
3、最后
页面下滑点击“健康”旁边开关标签,关闭访问记录。
iPhone允许“微信”app访问系统运动与健身
iPhone允许“健康”app访问系统运动与健身
iPhone允许“网易云音乐”app访问运动与健身
iPhone怎么关闭“微信”访问运动与健身记录
iPhone允许“支付宝”app访问系统运动与健身
为你推荐:
新手机怎么充电
白带黄是怎么回事
胃酸过多怎么解决
严寒的近义词是什么
长春理工大学怎么样
国内外研究现状怎么写
怎么保养头发
纯真博物馆
孩子近视了怎么办
陕西博物馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com