返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机百度如何拍照翻译?
时间:2026-04-23 21:39:09
1、打开手机百度。
2、点击输入框旁边的照相机符号。
3、弹出的页面,在下方选择栏点排帮击“翻译”。
4、点击中间的拍照。
5、最终拍召轿照翻译结果就出择沫游来了。
如何清除浏览器上网缓存和更改内容保存位置
番茄鸡蛋炖鲩鱼
英雄联盟国服云顶之弈新模式怎么样才能玩
狂野飙车9怎么调最高画质
6款中分发型 教你打造女王范儿
为你推荐:
爱丽舍怎么样
爱奇艺的视频怎么下载
怎么设置ie为默认浏览器
湖南旅游景点推荐
人胎盘怎么吃
路由器翻墙
祁连山旅游
金毛幼犬怎么养
微信如何@所有人
如何消除马赛克
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com