返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP在哪里关闭消息通知
时间:2026-05-10 10:42:54
1、第一步,打开同程旅行APP,点击右下角【我的】
2、第二步,进入我的页面,点击【设置】图标
3、第三步,在设置页面,点击【系统设置】
4、第四步,进入系统设置页面,点击关闭【消息通知】按钮即可
同程旅行如何关闭消息通知
同程旅行软件的优惠通知在哪里关闭?
同程旅行消息通知选项怎么关闭
同程旅行怎么关闭消息通知
同程旅行怎么关闭消息通知
为你推荐:
股票常识
上海中医药博物馆
牙出血是怎么回事
照片大小怎么改
非法同居怎么处罚
字体怎么安装
消防常识二十条
肠胃感冒
尸王殿怎么走
扫雷游戏怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com