返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭计步器密码锁
时间:2026-04-22 06:04:41
1、手机打开【计步器】App,计步器主界面点击右下角的【设定】打开设定界面
2、设定界面点击【密码锁】后面的圆点
3、【密码锁】后面的圆点变为灰色即表示关闭计步器密码锁成功
如何恢复手机计步器
如何设置计步器密码锁停用
计步器如何关闭加入记录
计步器如何关闭加入体重的记录
计步器如何开启加入记录
为你推荐:
长江师范学院怎么样
大明湖在哪里
内功怎么练
福州有哪些旅游景点
肚子胀气如何快速消除
鸿沟在哪里
绍兴旅游地图
如何查询社保卡余额
广州城市职业学院怎么样
苹果手机如何截图
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com