返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝铅笔APP如何查看软件隐私协议
时间:2026-04-27 19:55:32
1、
点击我的图标
打开手机上的蓝铅笔APP,点击右下角我的图标。
2、
点击设置图标
在个人中心界面,点击右上角的设置图标。
3、
点击隐私协议
进入设置里面,点击查看隐私协议即可。
念念收账软件如何查看隐私协议?
中国蓝TV如何才能查看隐私协议
中国蓝TV是怎么查看隐私协议的
基金从业资格考试软件如何查看隐私协议?
番薯小说软件如何查看隐私协议?
为你推荐:
购置税怎么算
word怎么做目录
指尖陀螺怎么玩
怎么看黄片
小孩干咳怎么办
透明头像怎么弄
表格怎么换行
郭嘉怎么死的
夏洛特怎么玩
后空翻怎么练
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com