返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
科普中国app如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 20:52:05
1、打开科普中国点击设置按钮
2、进入设置点击个性化推荐按钮关闭
科普中国APP怎样开启个性化推荐选项?
科普中国怎样关闭个性化推荐
中国广电APP关闭个性化推荐怎么做
科普中国如何关闭个性化推荐
科普中国怎样进行科普员认证
为你推荐:
里脊肉的做法大全
支气管炎的治疗方法
白萝卜怎么做好吃
鲤鱼怎么做好吃又简单
油面筋怎么做好吃
肱二头肌锻炼方法
人缘不好怎么办
和面的方法
纯露怎么用
个人档案丢失怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com