返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版青聊如何设置生日?
时间:2026-05-04 14:27:30
1、
打开编辑账户信息页面
打开安卓版青聊的编辑资料页面,点击编辑账户信息。
2、
打开日期列表
打开安卓版青聊的编辑账户信息页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版青聊的日期列表,设置生日即可。
安卓版戏鲸如何设置生日?
安卓版果尤如何设置生日?
安卓版小兔暖聊如何设置生日?
安卓版情聊如何设置职业?
安卓版心动单身聊APP如何设置生日?
为你推荐:
水苏糖是什么
什么食物含维生素b
梦到杀人是什么意思
茄子不能和什么一起吃
poppy是什么意思
颜值高是什么意思
白带什么时候来
any是什么意思
血癌是什么
什么是初吻
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com