返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版寞友如何设置不接受约会?
时间:2026-05-03 10:37:12
1、
点击编辑资料(领红包)
打开寞友的主页,点击编辑资料(领红包)。
2、
点击接受约会
在个人资料编辑页面,点击接受约会。
3、
选择否
在弹出的选项中,选择否即可。
安卓版寞友如何添加出生日期?
安卓版寞友如何添加内心独白?
安卓版寞友如何上传图片?
安卓版寞友如何上传视频?
安卓版寞友如何设置体重?
为你推荐:
蹉跎是什么意思
炙手可热的意思
fda认证是什么意思
事倍功半的意思
hpv阳性是什么意思
什么是重阳节
蓝瘦香菇什么梗
皇菊的功效与作用
结婚钻戒什么牌子好
黄芪的功效与作用及食用方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com