返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学生刷脸就餐怎么绑定银行卡
时间:2026-04-23 11:21:30
1、进入到中国农业银行APP,点击【便民服务】
2、进入到界面点击【食堂】
3、进入到界面点击选择【学校】
4、输入自己的个人信息,点击【下一步】
5、最后输入银行卡号码,点击【下一步】即可绑定
学校食堂刷脸支付怎么弄
学校食堂刷脸支付怎么弄
校园刷脸支付怎么更换
校园食堂刷脸支付怎么弄
微信怎么绑定农商银行卡
为你推荐:
脑卒中是什么意思
什么游戏好玩
lo娘什么意思
father是什么意思
卡其色裤子配什么颜色上衣
善存片适合什么人吃
jp是什么意思
tp什么意思
bl是什么意思
庹在姓氏上读什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com