返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么将仅聊天好友恢复成普通好友
时间:2026-04-23 16:21:58
1、在微信我界面,单击设置。
2、在设置界面,单击朋友权限。
3、在朋友权限界面,单击仅聊天。
4、在仅聊天的朋友页面,单击移出。
5、勾选好友,单击完成。
6、点击移出,这样就恢复成功。
微信怎么设置仅聊天的朋友
微信怎么设置仅聊天
微信如何关闭
怎样把仅聊天页面关闭
微信好友的仅聊天设置怎么取消
为你推荐:
龙须菜的做法
炒粉的做法
caj文件怎么打开
大龙虾的做法大全
微粒贷怎么开通
屋面做法
虎皮鸡爪的做法
干锅虾的家常做法
和平精英怎么改性别
贝贝小南瓜的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com