返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪新闻如何进行抽奖?
时间:2026-04-22 07:08:46
1、
点击做任务赚金币
在新浪新闻个人主页,点击做任务赚金币。
2、
点击金币商城
在做任务赚金币页面,点击金币商城。
3、
进行抽奖
在金币商城页面,点击抽奖即可。
安卓版新浪新闻如何进行许愿?
安卓版还呗如何进行抽奖?
安卓版新浪新闻如何发起投诉?
安卓版新浪新闻如何进行小说搜索?
安卓版新浪新闻如何删除历史记录?
为你推荐:
法律小知识
什么牌子的显示器好
一年级运动会入场词
整肠生的功效与作用
科普小知识
department什么意思
冬天喝什么茶
最近有什么好看的小说
定坤丹的功效与作用
人防知识
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com