返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭视频通话功能
时间:2026-04-23 19:54:52
1、点击视频通话:
在手机设置界面中,点击FaceTime通话。
2、关闭视频通话:
在FaceTime通话界面中,将FaceTime通话关闭即可。
苹果手机怎么关闭视频通话
iPhone手机怎么开启来电播报
苹果手机时间旁边有个箭头
iPhone苹果手机怎么设置通话小窗口
苹果手机接收来电怎么没显示?
为你推荐:
海棠花怎么养
次方怎么打
我的世界钟怎么做
阳痿早泄怎么调理
怎么查高考成绩
耳膜破了怎么办
怎么办理临时身份证
横折折撇怎么写
微信英文怎么说
斜率怎么求
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com