返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当app怎么设置关闭个性化推送管理功能
时间:2026-05-09 08:02:32
1、点击我的页面上的设置。
2、点击打开隐私权限设置选项。
3、点击关闭个性化推送管理的开关即可。
当当怎么关闭个性化推荐?
当当如何关闭个性化推送内容
如何关闭当当APP的个性化推荐功能
当当怎么关闭个性化推荐功能?
当当APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
杭州市民卡有什么用
寻找什么的作文
wash是什么意思
有什么好看的后宫动漫
井加一点读什么
宸是什么意思
什么是沉香木
other是什么意思
有钱人都玩什么
扫描枪什么牌子好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com