返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶怎么禁止陌生人私信
时间:2026-04-24 09:05:20
1、进入遇见漂流瓶app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【禁止陌生人私信】右侧按钮开启。
遇见漂流瓶如何禁止陌生人私信
遇见漂流瓶开启陌生人连麦怎么做
怎么停用窃语漂流瓶推送私信消息
如何开启走心漂流瓶是否允许私信
怎么启用窃语漂流瓶推送私信消息
为你推荐:
未婚证明怎么开
大龙虾怎么做好吃
肺纤维化怎么治疗
怎么设置u盘启动
衣长怎么量
经常头痛是怎么回事
怎么回到过去
胆红素高怎么办
铁皮枫斗怎么吃
邮件签名怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com