返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东账户通知怎么关闭?
时间:2026-04-26 03:22:56
1、首先,我们点击通用选项。
2、然后我们点击消息推送设置。
3、最后我们关闭账户通知选项右侧的小圆点即可。
京东怎么关闭账户通知消息?
京东怎么关闭通知置顶
如何启用京东账户通知
京东金融账户通知信息在哪里关闭?
京东金融怎么关闭账户通知
为你推荐:
美的中央空调怎么样
车钥匙丢了怎么办
帽子怎么折
勋怎么读
我的世界传送门怎么做
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
肠道不好怎么调理
怎么打印
苹果手机定位怎么查
鸡肝怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com