返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
【爱聊】怎么设置我的私密礼物?
时间:2026-04-24 17:11:31
1、打开我的个人中心界面,点击页面底部【设置选项】;
2、然后点击页面的【隐私设置选项】,如下;
3、点击打开【隐藏自己的礼物】小圆点开关,操作成功后,就能完成设置我的私密礼物了。
爱聊怎么隐藏我的礼物?
爱聊交友怎么开启隐藏自己的礼物
爱聊怎样设置隐藏自己的礼物
爱聊怎么查找关于爱聊
爱聊怎么隐藏自己的礼物
为你推荐:
上海外滩攻略
怎么做红烧排骨
教师节快乐用英语怎么说
被开水烫伤后怎么处理
总是头晕是怎么回事
男士穿衣搭配网站
怎么写工作总结
减肥茶有哪些
快走能减肥吗
炮灰攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com