返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
文心一言怎么开启语音输入功能
时间:2026-04-22 05:22:48
1、
点击语音输入帮激够功能
进入页面,点击语音输入功能。
2、
点击去设置
进入页面,点击去设置。
3、
开启语音输入功能
进诸驾入页面,开启语音输菌称入功能。
文心一言怎么安装
文心一言在哪里开启语音播报?
章鱼输入法语音输入怎么开启
文心一言使用方法
文心一言使用方法
为你推荐:
怎么进别人的qq空间
瑞士旅游攻略
如何选择物流服务商
腾达无线路由器
95%酒精如何稀释75%
咳嗽胸口疼怎么回事
江西财经职业学院怎么样
兰蔻化妆品怎么样
怎么看手机是否root
路由器推荐
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com