返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
盒马手机APP在哪里查看常买东西的记录
时间:2026-04-22 05:26:06
1、第一步,打开盒马手机APP,点击购物车
2、第二步,进入购物车页面,点击我常买
3、第三步,进入页面,即可查看到个人的常买东西的记录
盒马软件怎么查看常买东西的记录
盒马鲜生怎么买东西
闲鱼app在哪里设置出价买东西
盒马APP在哪里查看支付设置?
盒马APP在哪里查看注销盒马服务?
为你推荐:
转基因是什么意思
tst是什么品牌
胎儿什么时候入盆
长亭外古道边是什么歌
tmd是什么意思
7月17日是什么星座
fake什么意思
fmvp是什么意思
十面埋伏讲的什么故事
太阳像什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com