返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么关闭定时免打扰模式
时间:2026-04-24 21:50:18
1、
在控制中心关闭方法:
首先从手机顶部通知栏下滑打开控制中心。
2、然后在图标列表中点击免打扰图标即可关闭。
3、
在设置中关闭方法
:也可以进入「设置 > 声音与振动> 免打扰」,关闭免打扰模式。
oppo定时免打扰模式在哪关
oppo定时免打扰模式在哪里关
OPPO手机怎么关闭定时免打扰
oppo定时免打扰模式在哪里关闭?
oppo怎么关闭定时免打扰模式
为你推荐:
roe是什么意思
always是什么意思
旷野的意思
危在旦夕的意思
竹笋的功效与作用
什么是cis
欣欣向荣的意思
秀气是什么意思
哟西是什么意思
bbq是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com