返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米鼾声检测
时间:2026-04-22 09:56:07
1、
点击作息管理
在闹钟页右上方点击【作息管理】。
2、
点击更多分析
下方点击【更多分析】。
3、
点击睡眠设置
在页面上方点击【睡眠设置】。
4、
开启睡眠跟踪
进入页面后,开启【睡眠跟踪】。
小米梦话检测录音在哪
小米手机如何开启鼾声梦话检测
新版的小米健康鼾声不见了
小米手机鼾声记录在哪里
小米运动健康app怎么开启鼾声监测功能?
为你推荐:
地铁最后的曙光攻略
减肥成功
三国群英传7攻略
李小璐个人资料简介
苏州乐园游玩攻略
巨人僵尸怎么打
易中天的简介
excel下划线怎么打
红烧肘子的做法
嘴巴里面起泡怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com