返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
优易宝怎么申请添加店家为好友
时间:2026-05-07 14:13:46
1、
点击商品
在应用首页中点击目标商品的图标。
2、
点击店家
选择店家的头像图标进入。
3、
选择添加好友
点击添加好友的选项。
4、
填写验证信息即可
填写验证信息后,点击确定即可申请添加店家为好友。
手机淘宝怎样添加联系人好友?
淘宝怎么同意试用协议?
淘宝网购物流程
怎么在淘特以优惠价买瓜
淘宝登陆手机验证码如何取消
为你推荐:
怎么吐烟圈教程
风寒感冒
燕鱼怎么分公母
怎么驱鬼
聚集的近义词
发型图
照例的近义词
赵薇发型
劝说的近义词
感冒嗓子疼吃什么药
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com