返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启千循个性化推荐功能
时间:2026-04-23 06:50:03
1、首先点击手机桌面安装好的“千循”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
怎么清除千循缓存的数据
怎么查看千循APP的二维码名片
千循在哪里领优惠券
千牛如何开启个性化推荐功能
怎么查看千循用户协议
为你推荐:
为什么老打嗝
萦怎么读
苹果怎么下载
吃西餐刀叉怎么拿
脂肪瘤是怎么形成的
羊肉串的做法大全
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
低压高怎么办
空气凤梨怎么养
优科豪马轮胎怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com