返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么修改软件名字
时间:2026-04-22 02:38:49
1、选择软件。
2、长按此软件,软件抖动为止。
3、点击上侧的文字
4、添加新的名字即可完成修改。
5、总结:1.长按软件。
2.点击上侧文字。
3.选择修改。
苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
iPhone手机如何参与改进地图呢?
怎么找到吃鸡最新的禁网隐藏进程
iphonex怎么打开隐形操作键
苹果6恢复出厂后接收不到双重认证短信怎么办
为你推荐:
win7怎么看电脑配置
斗鱼鱼丸怎么获得
豇豆的做法大全
中关村手机报价大全
请稍等用英语怎么说
箱货车大全价格
房子图片大全
鸭肉的做法大全
气球图片大全
作文大全200字
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com