返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
托福单词怎样反馈拍照朗读问题
时间:2026-04-22 03:35:21
1、第一步
点击【我的】进入;
2、第二步
点击【其他设置】进入;
3、最后
点击【拍照朗读】选项,我们就可以进行反馈。
托福单词如何反馈离线词库问题
托福单词如何反馈翻译问题
托福单词怎样开启仅对非中文使用
托福单词怎样进行分享
托福单词怎样进行问题反馈
为你推荐:
cue是什么意思
印花税滞纳金怎么算
生活大爆笑
酷q机器人怎么用
健康的生活方式
生粉是什么
如何申请微信账号
电脑截图快捷键ctrl加什么
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
如何做ppt制作视频
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com