返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么修改学习计划
时间:2026-04-23 14:58:53
1、在手机桌面打开【知米背单词】。
2、进入界面,然后点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【修改学习计划】。
5、来到定制计划,然后把学习计划修改,再点击【确定】即可。
知米背单词怎么修改学习计划
知米背单词如何兑换米豆?
知米背单词怎么开启锁定保护
知米背单词app如何修改昵称?
知米背单词怎么开启关注消息
为你推荐:
生殖器疱疹怎么治疗
尿常规化验单怎么看
iphone怎么改字体
bt种子怎么用
混沌馅怎么调
自粘墙纸怎么贴
电脑显示器亮度怎么调
怎么群发短信
怎么在网上开店
辽宁工业大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com