返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉APP如何旋转视频屏幕
时间:2026-05-09 13:40:46
1、首先打开手机钉钉。
2、选择一个需要进入的直播/直播回放课程。
3、根据指示双指外扩即可放大老师的屏幕显示内容。内缩可缩小屏幕,双指按住屏幕还可以旋转屏幕。
钉钉视频竖屏在哪里改成横屏
钉钉怎么分享视频会议
钉钉视频会议怎么把镜头横过来
钉钉如何查看课堂回放
电脑钉钉参加钉闪会如何进入会议页面
为你推荐:
日批怎么日
旅游管理专业怎么样
儿童动画片大全
春天的古诗大全300首
蓝屏怎么办
小孩怎么减肥
电脑内存条怎么安装
猪肚的清洗方法
炸豆腐怎么做好吃
炖牛肉怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com