返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机YY如何查看个人信息收集清单?
时间:2026-04-24 04:25:41
1、进入YY主页,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、进入设置,点击个人信息收集清单即可
飞猪如何查看个人信息收集清单
美图软件如何查看个人信息收集清单
前程无忧APP如何查看个人信息收集清单
拼多多如何查看个人信息收集清单
微信如何查看个人信息收集清单?
为你推荐:
九江学院怎么样
雪地靴怎么清洗
怎么在淘宝上卖东西
紫茄子怎么做好吃
米粉怎么吃
嗓子疼怎么办咽口水疼
何猷君怎么读
打卤面的卤怎么做
怎么更持久
360怎么重装系统
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com