返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车APP怎么打开消息推送
时间:2026-04-23 16:16:15
1、
单击我的
在一嗨租车APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击消息推送
在设置页面找到并单击消息推送。
4、
单击允许通知
在当前页面单击允许通知即可开启消息推送。
一嗨租车怎么关闭消息推送功能
一嗨租车租车预约怎么取消
一嗨租车怎么设置个性签名
一嗨租车怎么新增发票信息
一嗨租车怎么收费多少钱一天
为你推荐:
多宝鱼怎么做
绿豆粥怎么煮
收条怎么写范本
硬盘坏道怎么修复
行李箱密码怎么改
qq号怎么申请
鸡肉怎么做好吃又简单
自评怎么写
合同书怎么写
骑马与砍杀怎么玩
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com