返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么添加nfc门禁卡
时间:2026-04-29 08:54:39
1、首先,打开三星手机,进入Samsung pay页面,点击智能门卡。
2、其次,点击条款与条件,再点击开始。
3、最后,验证帐号后,即可完成添加小区门禁卡。
三星手机如何设置门禁卡
三星手机怎么添加nfc门禁卡
三星手机nfc怎么设置门禁卡
三星手机nfc功能在哪里设置
三星手机如何打开nfc功能开关
为你推荐:
儿童近视怎么办
白发变黑发最好的方法
解梦周公解梦大全
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
老碗鱼的家常做法
炒鸡蛋怎么做好吃
必利劲怎么样
罗马音怎么读
湖南工程职业技术学院怎么样
四季豆怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com