返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么看小红书浏览过的记录
时间:2026-05-13 16:47:43
1、
点击三横图标
进入手机小红书软件,在我的页面里点击左上角三横线。
2、
点击浏览记录
弹出来的内容里点击浏览记录。
3、
查看历史记录
在浏览记录的页面里查看小红书历史浏览记录。
小红书如何看浏览过的记录
小红书找不到浏览记录如何开启
小红书怎么查看浏览记录?
小红书怎么查看浏览记录
小红书怎样查看浏览记录
为你推荐:
怎么去火
刍怎么读
微信怎么创建群
冻脚怎么办
武汉大学怎么样
怎么破解qq空间访问权限
总是打哈欠是怎么回事
84消毒液怎么用
pdf怎么转word
厨房下水道堵了怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com