返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置免密支付
时间:2026-04-28 12:22:10
1、在美团我的页面,点击【设置】。
2、打开设置后,点击【支付设置】。
3、找到并点击【小额免密】。
4、页面跳转,开启小额免密支付即可。
怎么换绑麦当劳小程序手机号
如何在微信取消饿了么自动续费?
美团的订单在哪里删除
在做H5时,如何制作透明图片?
美团APP如何开启免密便捷支付呢?
为你推荐:
月经期间同房了会怎么样
姜爆鸭子的做法
黄鳝的做法
轶怎么读
素鸡的家常做法
糍粑的做法
淘宝店怎么开
芎怎么读
香辣小龙虾的做法
松糕的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com