返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何查看授权过的应用
时间:2026-04-27 02:10:31
1、打开QQ,点击头像进入主页,点击下方的【设置】。
2、找到并点击【隐私】。
3、点击最下面的【授权管理】。
4、就可以查看到所有授权过的应用了。
QQ人脸识别怎么开启
腾讯游戏身份的实名认证如何更改
手机QQ怎么查找已经失效的卡券?
新用户在哪进行账号申诉?
绝地求生刺激战场金币经验上限是多少
为你推荐:
拉链坏了怎么修
总打嗝是怎么回事
word行距怎么设置
酸白菜怎么做好吃
平安银行贷款怎么贷
牛奶怎么加热
右胳膊麻是怎么回事
京东余额怎么用
小黄鱼怎么做
tiktok怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com