返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星手机如何保持APP后台运行
时间:2026-04-21 15:27:35
1、从系统桌面打开「智能管理器」
2、选择「自动运行应用程序」
3、找到「不做手机控」,打开开关即可
三星手机如何后台锁定程序不被清理
三星S22U清理后台如何保留微信
三星如何保持app一直运行
三星手机怎么设置APP锁定
三星s20设置不杀进程
为你推荐:
血崩是什么意思
丰腴是什么意思
八个月的宝宝能吃什么
空虚的意思
一切国家机关实行什么原则
pdca是什么意思
家徒四壁的意思
新生儿衣服什么牌子好
november是什么意思
斑斓是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com