返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝乘车码在哪 怎么用
时间:2026-04-30 04:29:48
1、打开手机,单击新版本的支付宝。
2、新版支付宝首页单击出行。
3、打开乘车码界面后,对准公交车扫码器进行扫描,听到“嘟...”一声响后,就扫码成功了。
儿童哮喘如何正确治疗
天天酷跑沙漏如何获取
Ui.vision kantu基础使用教程
工作失误造成公司损失怎么办
影响大连到青岛机票价格的因素?
为你推荐:
脚心疼是怎么回事
眼皮松弛怎么恢复
工作简历怎么写
耳朵痒是怎么回事
防冻液怎么加
西铁城手表怎么样
音标怎么读
孩子流鼻血怎么办
手麻怎么办
打印机怎么共享
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com