返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
转转如何设置收货地址?
时间:2026-04-23 14:25:07
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【收货地址】点击进入;
4、第四步
选择【添加新地址】点击进行添加;
转转怎么添加收货地址
转转的收货地址在哪里
转转怎么添加收货地址
转转怎么添加收货地址
转转怎么添加收货地址
为你推荐:
睫毛膏怎么卸
服装搭配图片
第五人格攻略
氟斑牙怎么治疗
宁夏旅游攻略景点必去
怎么去掉页眉的横线
钢笔工具怎么用
我的世界曲奇饼怎么做
红烧草鱼的做法
怎么样生儿子
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com