返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么启用返回键
时间:2026-04-24 07:28:47
1、01.从设置菜单中找到系统和更新。
2、02.选择系统导航方式,将屏幕内三键导航勾选起来。
3、03.选择更多设置,挑选自己喜欢的导航键组合方式,三角形的按键就是返回键。
4412开发板Android和LinuxQT烧写方法
会安古城旅游攻略
华为手机老是弹出自动优化?
孩子学舞蹈要注意哪些安全?
谁是最可爱的人手抄报
为你推荐:
维持的近义词是什么
cf怎么调烟雾头
怕黑怎么办
复古发型
男学生发型
安卓版本怎么升级
僻静的近义词
闻名中外的近义词
怎么举报qq群
怎么关闭开机启动项
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com