返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭双击赞同功能
时间:2026-04-23 05:54:55
1、点击手机桌面中的知乎。
2、点击屏幕右下方的我的。
3、点击屏幕右上方的设置按钮。
4、点击关闭双击赞同开关。
5、通过以上操作我们就成功关闭了知乎的双击赞同功能了。
知乎怎么关闭双击赞同功能
知乎如何关闭双击赞同功能
知乎怎么打开双击赞同功能
知乎怎么关闭双击赞同
知乎怎么关闭双击赞同功能
为你推荐:
僵尸游戏大全
身份证号码大全防沉迷
相声小品大全台词
肥肠的做法大全
安徒生简介
泡妞视频大全
虚火旺怎么办
名牌车标志大全
两个月没来月经怎么回事
锐界怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com