返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小说家APP怎样查看阅读记录界面
时间:2026-04-30 07:06:54
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【阅读记录】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往阅读记录,从而进行再次查看或者清除。
小说家APP怎样设置阅读偏好选项
郁书坊APP怎样查看阅读记录界面
饭团追书APP怎样查看阅读历史界面
小书狐APP怎样查看阅读记录界面
追书小说APP怎样查看阅读记录界面
为你推荐:
苹果手机怎么更新系统
左胳膊发麻是怎么回事
学生英语怎么写
怎么煮玉米
我的世界巫妖怎么打
日语你好怎么说
艾滋病怎么检测
酒后头疼怎么缓解
qq群主怎么转让
怎么录音
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com