返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone智能反转怎么取消
时间:2026-04-25 11:36:59
1、开启iphone设置界面,切换到“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,点进“显示与文字大小”界面。
3、把“智能反转”功能取消掉即可。
苹果13侧边按钮怎么设置使用
iPhone手机长按侧边按钮设置教程
iphone11怎样下载安装电视直播TV
如何设置iPhone手机点一下屏幕就亮
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
为你推荐:
孕妇可以吃方便面吗
现在去哪里旅游最好
怎么获得root权限
快递员怎么样
普联路由器怎么设置
厦门地图旅游地图
浙江旅游
扫描机怎么用
怎么做红烧肉视频
旅游购物
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com