返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭锁屏广告
时间:2026-04-24 04:37:07
1、首先打开设置,点击进入桌面、锁屏与息屏。
2、然后点击乐滑锁屏。
3、将锁屏壁纸、锁屏左滑右侧开关关闭即可。
OPPO手机怎么关闭锁屏广告
oppo屏幕解锁后弹出广告
oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
OPPO手机怎么关闭锁屏广告
OPPO手机怎么关闭锁屏广告
为你推荐:
羊水穿刺怎么做
x的平方怎么打出来
黑人牙膏怎么样
手机怎么控制电脑
华帝抽油烟机怎么样
亲爱的你怎么不在我身边
肾结石怎么治疗
小黄鱼怎么做
快手怎么直播
彭禺厶怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com