返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置启用始终显示菜单功能
时间:2026-04-22 16:12:58
1、首先打码沫开手机设置里的【辅助功能】功能。
2、进入【辅助功能】页面,点击【触控】选项
3、最后点击打开【始终显示菜单】功能牺宙之即可。欠态
iphone14始终显示菜单在哪设置
苹果14promax锁屏组件怎么设置
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
iphone14始终显示
iphone14怎么设置息屏显示
为你推荐:
枇杷膏怎么吃
闭口粉刺怎么去除
excel怎么加密
qq怎么看共同好友
无聊用英语怎么说
怎么快速去眼袋
五行怎么看
基金是怎么赚钱的
根号怎么打
葫芦怎么盘
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com