返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关闭评价邀请
时间:2026-04-23 09:49:50
1、进入美团app,点击我的再点击设置。
2、打开设置页,点击“消息通知设置”选项。
3、进入“消息通知设置”页,点击将“评价邀请”功能后的开关关闭即可。
美团APP如何关闭评价邀请?
美团APP如何开启评价邀请
美团如何关闭评价邀请
美团外卖app如何关闭商家评价邀请
美团怎么关闭评价邀请
为你推荐:
汤臣倍健维生素c
记号笔用什么能擦掉
完税凭证是什么
王俊凯喜欢什么颜色
什么是url
pid是什么
seek是什么意思
cts是什么意思
什么是按揭贷款
material什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com