返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么开启三维触控
时间:2026-04-27 06:38:02
1、第一步打开设置,点击进入【辅助功能】。
2、第二步点击选择【触控】。
3、第三步点击【三维触控与触感触控】。
4、第四步找到【三维触控】点击右边按钮开启即可。
iPhone13怎么开启三维触控
iphone13为什么没有三维触控
苹果133dtouch在哪里设置
苹果手机三维触控怎么开?
iphone123dtouch在哪里设置
为你推荐:
车辆年审过期怎么办
皮皮虾怎么剥图解
生化妊娠是什么意思
袋鼠的生活习性
flag是什么意思中文
如何升级浏览器
波导手机怎么样
人工荨麻疹怎么治疗
易宝支付怎么样
p2p是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com