返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信在哪设置银行卡
时间:2026-04-22 05:13:00
1、打开微信点击我。
2、选择打开服务选项。
3、在这里点击打开钱包。
4、选择点击银行卡即可设置。
微信支付默认银行卡怎么设置
微信银行卡支付顺序设置方法
微信怎么更换银行卡
微信支付优先用银行卡怎么设置?
为什么微信付款扣的是银行卡的钱
为你推荐:
镌怎么读
清蒸螃蟹的做法和步骤
收入证明怎么开
情书怎么写
水果布丁的做法
婴儿米粉的做法
孜然肉片的做法
肚脐周围疼是怎么回事
颐怎么读音
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com