返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置可人直播语音消息启用
时间:2026-04-22 19:42:39
1、可人直播首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“语音消息”后面的圆点
3、
“语音消息”后面的圆点变为绿色即表示设置可人直播语音消息启用成功
可人直播怎样设置好友消息停用
怎么启用可人直播推荐直播
可人直播怎样设置推荐直播启用
可人直播怎么启用语音消息
可人直播怎样设置好友消息启用
为你推荐:
维生素d2注射液
什么是炒股
痘印是什么
直销是什么意思
繁衍是什么意思
买单报关是什么意思
加油稿运动会
坚韧不拔是什么意思
芦根是什么
神魔养殖场
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com