返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音Siri移除快捷语音指令
时间:2026-04-28 21:06:34
1、点击Siri语音指令
在抖音通用设置中,点击Siri语音指令。
2、点击编辑指令
在Siri语音指令中,点击编辑指令。
3、点击移除快捷指令
在跳转页面中,点击移除快捷指令即可。
苹果x抬头唤醒怎么设置
苹果手机更新ios16.1后怎么样
鲁东大学全国排名
如何安装Centos 7 虚拟机详细教程
iPhone手机自定创建新振动模式在哪里
为你推荐:
技术交底是什么意思
ear是什么意思
茄子不能和什么一起吃
抽风是什么意思
dota是什么
什么是心理学
神经兮兮什么意思
什么是分辨率
鼓舞的反义词是什么
暂住证有什么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com