返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
e代驾的计费规则是怎样的?
时间:2026-04-21 23:45:11
1、打开手机,登录【e代驾】APP,点击左上角的三横图标。
2、点击【设置】选项进入页面。
3、点击【计费规则】选项。
4、如图,页面显示代驾的所有类型计费规则。
代驾收费标准是什么
如何才能做代驾
注册滴滴车主对车有没有影响
怎么加入滴滴代驾
运管怎么认出网约车
为你推荐:
转正自我评价怎么写
木瓜怎么吃更丰胸
怎么唱歌不跑调
怎么找客户
怎么录歌
文本文档怎么改格式
我的世界陷阱箱怎么做
卫生许可证怎么办理
腿毛太多怎么办
怎么让鼻梁变高
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com